Новости кино

Крис Пратт: «Работа продавцом помогла моей кинокарьере»

Крис Пратт (Chris Pratt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Крис Пратт (Chris Pratt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Популярный актер Крис Пратт (Chris Pratt) начинал свою взрослую жизнь в Лос-Анджелесе с работы на низовых позициях. Он продавал купоны, чтобы выжить.

Сейчас Пратт уверен, что ему повезло со случайными заработками. Постоянные отказы, получаемые в грубой форме, приучили его пропускать мимо ушей колкости и замечания. А некоторые актеры, даже став знаменитыми, не могут смириться с тем, что их не взяли на какую-то роль. Кроме того, Пратт убедился в том, что в других профессиях отказы тоже существуют. И порой они выражаются в еще более экстремальной форме, чем в мире творческих людей.

[quote]– Я продавал купоны на всякие безделушки – от контейнеров для масла до путешествий и сеансов в спа-центрах, – вспоминает 37-летний Крис. – Я был успешен в этом вопросе. Вот почему я верю в Бога и божественное провидение. Было ощущение, что моя судьба кем-то идеально спланирована. В Голливуде все вокруг обсуждают отказы. А я всегда удивляюсь: «Да, ладно! На вас хоть раз спускали собак во время кастинга?».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x