Новости кино

Эндрю Гарфилд оказался несимпатичным для роли принца

Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) / © vipflash / Shutterstock.com
Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) / © vipflash / Shutterstock.com

Актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) иногда получал отказы от продюсеров и режиссеров потому, что они считали его не слишком миловидным. Например, по этой причине его не взяли в фильм «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» (The Chronicles of Narnia: Prince Caspian).

Эндрю уверяет, что его самолюбие задевают такие отказы, которые никак не связаны с его актерским талантом или мастерством.

[quote]– Это так глупо! – возмущается Гарфилд. – Думаю, мой отказ был мотивирован чем-то вроде: «Он недостаточно симпатичен». Что я мог сделать?[/quote]

Одна из последних работ актера – драма «Молчание» (Silence), в которой он сыграл священника, отправившегося в опасное путешествие в Японию. Некоторые эксперты пророчат ему номинацию на «Оскар» (Oscar) за эту роль. Но 33-летний актер не ждет сезона наград в предвкушении победы.

[quote]– Лично для меня есть поводы для дискомфорта в сезон наград, – поясняет Эндрю. – Но, разумеется, мы все хотим услышать, что все делаем правильно, каждому в нашей индустрии это требуется…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x