Новости ТВ

Белла Торн: «Мечтаю о романе со знаменитостью»

Белла Торн (Bella Thorne) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Белла Торн (Bella Thorne) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Белла Торн (Bella Thorne) больше не желает встречаться с людьми, которые не понимают, что такое слава. Ее бывшие парни были разочарованы тем, что знаменитым людям достается больше критики, чем обожания.

Актриса сериала «Красавцы» (Entourage) полагает, что те мужчины, которые и сами знамениты, спокойнее относятся к подобным проблемам, чем те, которые попали в поле зрения фотографов из-за романа с ней.

Сейчас Белла популярна в социальных сетях. И она не планирует снижать свое присутствие в них. Она надеется, что сумеет найти мужчину, который спокойно переживет эту ситуацию.

[quote]– Парни не понимают, что социальные сети – очень важная вещь в моей жизни, – рассуждает Белла. – Если у тебя нет намерений покончить с этим, это становится проблемой. Думаете, я хочу, чтобы папарацци преследовали меня повсюду? Думаете, мне нравится, что меня все время смешивают с грязью в интернете? Нет! Но такова моя жизнь. Тем, кто со мной встречается, нужно понимать, что им это придется иметь в виду.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x