Новости о событиях шоу-бизнеса

Колин Фаррелл призвал помочь бездомным

Актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Колин Фаррелл (Colin Farrell) решил заняться проблемами бездомных людей. 40-летний актер призвал правительство Ирландии помочь им и покончить с этой проблемой раз и навсегда.

Колин родился в этой стране, но живет в Америке. Он является почетным гражданином Дублина. Актер считает, что для цивилизованной страны иметь бомжей на улицах недопустимо. И что при желании чиновники способны справиться с этим явлением.

[quote]– Многие могут подумать, что если я живу в США, за океаном, то ничего не ведаю о том, что творится в моей стране, – рассуждает Фаррелл. – Не хочу читать нотации жителям Ирландии, но настало время политикам задуматься о том, что происходит с нашей нацией…[/quote]

Колин сравнивает бродяг с беженцами. Он считает, что они заслуживают не меньшего внимания, чем люди, у которых ничего нет из-за того, что им пришлось покинуть зоны боевых действий.

[quote]– Кто такие беженцы? Это кто-то, кто переезжает с места на места, у кого нет дома, кто ищет смысл своего существования, – поясняет он. – Они пытаются обрести мир в душе. А бездомные – те же беженцы, только на своей родине. Нет никаких социальных институтов для них. И это шокирует.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x