Новости звезд

Кэти Перри: «Красота мне нелегко дается»

Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Поп-звезда Кэти Перри (Katy Perry) практически всегда выглядит замечательно. У нее бывают неудачные дни, как и у любой женщины. Но все же Перри редко позволяет себе появляться на публике в неухоженном виде.

Никто из звезд не может скопировать и предугадать находки Кэти, у нее очень индивидуальное понимание моды и стиля, которое она демонстрирует миру с большой уверенностью в себе. Перри может стать вдохновением для тех, кому по душе ретро-стиль и очень женственный имидж.

32-летняя певица при этом нисколько не стесняется говорить о том, что для важных фотосессий готовится месяцами. Для того, чтобы быть в своей наилучшей форме, Перри сидит на диетах, ходит к косметологам и ведет здоровый образ жизни.

Как-то она рассказала прессе о том, сколько усилий приложила для одной только фотосъемки для обложки модного журнала.

[quote]– Мне пришлось очень долго готовиться, – призналась Кэти. – Пришлось использовать систему очищения кожи. Есть много витаминов, полезных добавок к пище. Кофе пришлось заменить зеленым чаем. И три месяца я совсем не пила алкоголь. Мне просто очень хотелось на обложке выглядеть замечательно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x