Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Хемсворт появится в «Стартреке 4»

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Depositphotos.com / s_bukley
Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Depositphotos.com / s_bukley

Следующая серия саги «Звездный путь» (Star Trek) носит рабочее название «Стартрек 4» (Star Trek). О ней пока известно мало, хотя дата премьеры назначена на конец мая 2018 года.

Последний фильм «Стартрек: Бесконечность» (Star Trek Beyond) появился в кинотеатрах в июле 2016 года, эта серия получила довольно хорошие отзывы критиков, но собрала относительно малую кассу. При бюджете в 185 миллионов общемировой сбор составил около 345 миллионов. Фильм едва окупил себя, что наверняка заставило продюсеров пересмотреть многие планы. Для франшизы такого уровня это сравнительно небольшой доход. Особенно, если учесть, что команде продюсеров пришлось интенсифицировать маркетинговое давление на общество после первой недели проката.

Именно по причине весьма скромных сборов мы пока мало знаем о дальнейшем развитии сюжета. Но уже известно, что в фильме после долгого перерыва снимется Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), последний раз он играл Джорджа Кирка (George Kirk) в 2009 году, да и то его персонажа вроде как убили в начале фильма. О решении пригласить Хемсворта в проект прессе сообщил продюсер Джеффри Джейкоб Абрамс (Jeffrey Jacob Abrams).

Сюжет «Стартрека 4» снова затронет путешествие на корабле «Энтерпрайз» (Enterprise) по просторам Вселенной. Зои Салдана (Zoe Saldana), Крис Пайн (Chris Pine) и Закари Куинто (Zachary Quinto) опять сыграют своих персонажей – Лейтенанта Нийоту Ухуру (Nyota Uhura), Капитана Джеймса Кирка (James Kirk) и Капитана Спока (Spock).

Абрамс намекнул на то, что центральной частью сюжета может быть история отца Джеймса Кирка – Джорджа Кирка в исполнении Криса Хемсворта. Видимо, его возрождение и появление и будет основной завязкой сюжета.

[quote]– Фильм «Стартрек: Бесконечность» был принят хорошо. Это, действительно, просто потрясающая история, – говорит Джей Джей. – Именно она привела нас к тому, что мы решили заключить сделку с Крисом Хемсвортом, причем мы сделаем это, как можно скорее. Мы очень хотим рассказать вам эту историю. Остается надеяться на лучшее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x