Новости музыки

Селена Гомес заключила многомиллионный контракт

Селена Гомес (Selena Gomez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Селена Гомес (Selena Gomez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Популярная певица Селена Гомес (Selena Gomez) выгодно оборачивает свой имидж стильной особы в деньги. Недавно она заключила рекламный контракт на 10 миллионов долларов с производителем аксессуаров Coach. Она не только снимется в рекламе продукции фирмы, но и создаст свою коллекцию изделий для этой компании.

24-летняя поп-звезда уверяет, что безумно рада тому, что ей дадут возможность выразить себя в каком-то ином виде творчества, чем музыка или съемки в кино.

[quote]– Возможность творить – моя самая любимая вещь на планете, – написала Селена в своем блоге. – Я так рада, что стала частью семьи Coach, что смогу поделиться с миром своим видением аксессуаров.[/quote]

Гомес некоторое время тому назад закончила акцию протеста против телефонов и смартфонов. Она не использовала их в течение трех месяцев.

[quote]– Недавно я попробовала обходиться без телефонов 90 дней, – заявила певица. – Все это время у меня не было смартфонов. Я почувствовала свежесть жизни, стала более спокойной, сумела разобраться со своими чувствами. И по сей день я стараюсь использовать мобильный телефон по минимуму, очень маленький круг людей может до меня достучаться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x