Новости: психология знаменитых и успешных

Риз Уизерспун: «Мамам вредно испытывать чувство вины»

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © JStone / Shutterstock.com
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © JStone / Shutterstock.com

Актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) решила поддержать движение против навязывания мамам чувства вины. Многие люди считают, что они вправе критиковать других по поводу их родительских обязанностей. В мире, где разнообразие подходов и точек зрения считается благом, это поведение можно назвать дикостью. И Риз готова доносить эту мысль до всех и каждого.

Уизерспун сама является мамой троих детей. И она на своем опыте убедилась, что во взаимоотношениях с ребятишками могут быть и взлеты, и падения. Но не стоит по этому поводу впадать в отчаяние или стыдиться своих ошибок. Никто на свете не рождается идеальным родителем.

[quote]– Многие мамы испытывают чувство вины только потому, что они работают, а те, кто занимается только домом, переживают, что не работают, – рассуждает 40-летняя кинозвезда. – Есть столько разных причин и факторов, которые влияют на каждую семью, включая экономические.[/quote]

У женщин находится море поводов усомниться в себе. Если ты замужем и воспитываешь детей, хорошая ли ты жена и мать? А если одинока в сорок лет, что в тебе не так, чем ты это заслужила? Риз намерена разобраться во многих подобных вопросах в своем новом телесериале «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies). Его премьера на канале HBO состоится в феврале 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] сумеет подбодрить и вдохновить женщин на то, чтобы они больше ценили самих себя и то, что делают для своих […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x