Новости музыки

Кайли Миноуг: «В 2017 году хочу стать солиднее»

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Featureflash / Shutterstock.com
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) надеется, что ей больше не придется записывать песни в жанре танцевальной популярной музыки. Она хотела бы перейти на более серьезные, лиричные композиции.

Начиная с 1980-х годов, Кайли была одной из самых ярких звезд поп-сцены. А теперь ей больше не хочется работать в этом жанре.

[quote]– Что хорошо работало для меня в прошлом, так это танцевальная поп-музыка, – рассуждает 48-летняя певица. – Мелодичные, эмоциональные темы объективно хорошо идут. Думаю, большинство слушателей воспринимает мои песни, как веселенькие. Но там есть не только это, там бывали всплески меланхолии. И если раньше я не использовала это слово, то в дальнейшем буду его употреблять![/quote]

В 2017 году у Кайли выйдет новый альбом. Миноуг обещает, что перестанет суетиться по мелочам, станет солидной и сдержанной дамой. И это проявится в ее музыкальном творчестве.

[quote]– Я хочу в течение 2017 года стать солиднее, – добавляет певица. – Раньше я металась между разрозненными выступлениями, вся эта суматоха постоянно делала меня очень занятой. А теперь я просто хочу записывать качественную музыку, которая станет частью жизни людей. Если у меня это получится, я буду довольна.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x