Новости ТВ

Джулия Робертс согласилась сняться в сериале

Джулия Робертс (Julia Roberts) / © DFree / Shutterstock.com
Джулия Робертс (Julia Roberts) / © DFree / Shutterstock.com

Голливудская кинозвезда Джулия Робертс (Julia Roberts) снимется в драматическом сериале. Это будет экранизация книги Марии Семпл (Maria Semple) «Завтра будет иначе» (Tomorrow Will Be Different).

Последний раз Робертс снималась в сериалах 30 лет тому назад. Но после того, как ее полнометражные фильмы стали собирать много денег, она ушла в киноиндустрию. И вот теперь 49-летняя актриса согласилась на главную роль в телефильме.

Джулия сыграет женщину по имени Элеонор Флуд (Eleanor Flood), которая однажды проснулась с жестким намерением изменить жизнь к лучшему. Но все ее планы пошли наперекосяк из-за вмешательства других людей.

И Робертс, и Мария Семпл будут продюсерами сериала. Еще не ясно, какая из телевизионных сетей выкупит права на его трансляцию.

[quote]– У меня голова кругом идет от счастья, когда думаю, что мою Элеонор Флуд сыграет Джулия Робертс, – заявила писательница.[/quote]

Это уже не первый случай такого рода, когда звезда большого масштаба соглашается на роль в сериале. До Джулии на телевидение пришли Мерил Стрип (Meryl Streep), Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и Джулианна Мур (Julianne Moore).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x