Новости ТВ

Ева Лонгория: «Я думала о карьере юриста»

Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Ева Лонгория (Eva Longoria) считает, что если бы ее карьера в кино не задалась, она могла бы стать отличным юристом. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) интересуется политикой и борьбой за права людей. Она полагает, что из нее мог бы выйти отличный адвокат.

41-летняя Ева временами участвует в различных акциях. И видит, как работают молодые юристы. Она восхищается их умением решать проблемы, которые многим кажется неподъемными.

[quote]– В другой жизни я могла бы закончить юридический вуз и стать юристом, специалистом по правам человека, – рассуждает Лонгория. – Я встречала людей, которым не было даже 30 лет, а они уже сделали многое для разных коммун… Мне хотелось бы окончить юридический факультет, чтобы лучше понимать, как помочь людям взаимодействовать с системой, как помогать различным коммунам и сообществам.[/quote]

Несмотря на активное участие в некоторых гражданских кампаниях, Ева не готова становиться полноценным политиком. Но она уважает тех, кто на это способен.

[quote]– Политика намного важнее Голливуда, – считает актриса. – Я имею в виду, что в ней уживаются только более толстокожие люди, чем мы.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x