Новости звезд

Шер: «Мой первый поцелуй был с идиотом»

Шер (Cher) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Шер (Cher) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Шер (Cher) с юмором относится к некоторым своим приключениям из прошлого. К примеру, свой первый поцелуй она не считает романтичным. Поп-звезда уверена, что он достался не тому, кто его заслуживал.

70-летняя певица помнит, что тот парень был «придурком», но она все равно поняла, что что-то в этом есть. И это пробудило в ней романтические надежды на лучшее будущее.

[quote]– Парень, которого я поцеловала в первый раз, был идиотом, – иронизирует Шер. – У моей мамы была приятельница, а у нее был сын. Однажды он позвал меня на прогулку и там поцеловал. Это было ужасно. Но я подумала, что что-то в этом есть.[/quote]

Певица вообще является скромной относительно своего статуса. Она уже несколько десятилетий знаменита, но ее все еще смущают восторги людей по поводу встречи с ней. Однажды она была озадачена встречей с актрисой Мерил Стрип (Meryl Streep).

[quote]– Много раз я чувствовала благоговение со стороны других людей, – добавляет звезда. – Например, как-то раз Мерил Стрип подошла ко мне, сгребла меня в охапку и заявила: «Я так рада, что ты тут».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x