Новости: психология знаменитых и успешных

Пэрис Хилтон: «Я люблю одиночество»

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) не переживает, если надолго остается одна. Она наслаждается этим статусом и уверяет, что ей не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной личностью.

35-летняя Пэрис уже полгода одинока. В апреле 2016 года она рассталась с бойфрендом Томасом Гроссом (Thomas Gross). И теперь живет для себя. Хилтон признается, что лишь недавно пришла к такому состоянию. Еще несколько лет тому назад она совершенно не выносила одиночество.

[quote]– Мне нравится статус холостячки, – рассуждает Пэрис. – Раньше я вообще не могла оставаться одна. Теперь же чувствую себя независимой, я счастлива сама по себе. Мне никто не нужен для того, чтобы быть счастливой.[/quote]

Когда-то Хилтон была рада оказаться в центре скандала. Она стала всемирно известной после съемок в сериале «Простая жизнь» (The Simple Life), в котором появлялась вместе с Николь Ричи (Nicole Richie). Теперь она мечтает оставить реалити-шоу в прошлом.

[quote]– Я хочу, чтобы меня все знали, как деловую женщину, – добавляет она. – Не хочу быть известной в качестве телезвезды. Мне даже само это слово не нравится. Я реально переросла свое прошлое, когда была избалованной и циничной материалисткой. Теперь я сконцентрирована на своей империи, на своем бренде… Сейчас все время работаю, а не прохлаждаюсь по вечеринкам и курортам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x