Новости музыки

Селена Гомес: «Никто не продаст миллионы дисков через блоги»

Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Популярная певица Селена Гомес (Selena Gomez) не особо увлечена общением в социальных сетях. Она не понимает, что такого интересного там находят ее коллеги.

По мнению певицы, в блогах много фальшивых аккаунтов и ботов. И те знаменитости, которые меряются числом подписчиков, могут и не быть такими популярными, как им самим кажется.

[quote]– Иногда я совсем не понимаю, что происходит, – говорит Селена. – Некоторые слишком реалистично воспринимают этих блогеров, а я считаю, что многие аккаунты даже не существуют. Мне это кажется странным. Никто не сможет продать 40 миллионов копий альбома через блоги.[/quote]

Зато одежда и косметика в социальных сетях продается хорошо. Особенно если ее представляют знаменитости. 24-летняя Селена понимает это, поэтому много внимания уделяет своему стилю.

На деловые и торжественные мероприятия Гомес приходит в вечерних нарядах. Тут она делает ставку на элегантность, будь то короткие или длинные платья. Селена всегда выделяется из толпы и выглядит изумительно. Ее не встретишь с макияжем или прической, которые не подходят к наряду. Каждая мелочь в облике звезды продумана стилистами. И это заслуживает уважения.

Стиль Селены Гомес можно назвать милым и приятным. Если хочется попробовать женственный романтический стиль, она – отличная модель для подражания.

А так как желающих быть похожими на эту звезду людей очень много в мире, то певице часто предлагают рекламировать товары компаний из индустрии красоты. В ее портфолио, к примеру,  есть работа на популярный бренд шампуней «Пантин» (Pantene).

[quote]– Мне всегда нравилась эта марка, – уверяет Селена. – Стать ее представителем – моя давняя мечта, которая вдруг стала реальностью. Не только потому, что «Пантин» позволяет делать волосы здоровыми, сильными, но и потому, что эта марка вдохновляет женщин на то, чтобы быть лучшей копией самой себя.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x