Новости звезд

Роберт Паттинсон популярен не только среди девушек

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) – стильный парень, который завоевал сердца многих современных юных девушек. Популярным его сделала роль вампира Эдварда Каллена (Edward Cullen) в саге «Сумерки» (Twilight).

Стиль Паттинсона можно назвать мрачноватым и угрюмым, небрежным и неаккуратным. Но ради важных церемоний он готов прихорашиваться, как требуют правила приличия.

На деловые мероприятия, торжества и премьеры Роберт одевается элегантно, стильно, он умеет соответствовать дресс-коду. Пиджаки хорошего кроя – обязательный элемент подобных нарядов. Тут сложно ошибиться с выбором. Черного цвета костюмы с галстуком и рубашкой – любимый выбор Паттинсона, но иногда он появляется на премьерах в пиджаках других расцветок.

Роберт Паттинсон любит аксессуары. Как правило, они таковы, что дополняют его слегка панковский, «простецкий» прикид. Шляпы, бейсболки, кеды, черные ботинки или темные солнцезащитные очки он использует довольно часто. И они ему идут, потому что он не надевает их не к месту.

Роберт популярен не только у девушек, но и у парней. Всех подобных разговоров о его стиле не было бы, если бы подростки не пытались подражать его манерам поведения и выбору в одежде.

Паттинсон часто оказывается окружен толпой поклонниц, как бы ни маскировался. И он не возражает против женского внимания. То и дело в прессе появляются откровения посетителей кафе и ресторанов, которые встречались с актером и видели, как он общается со своими фанатками.

[quote]– Он пришел на вечеринку в шляпе и пытался остаться незамеченным, – рассказал прессе один из таких счастливцев. – Он сидел за угловым столиком и флиртовал с толпой девушек всю ночь напролет. Казалось, что он специально устроил это представление и был очень доволен собой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x