Новости кино

Мэттью Макконахи хотел бы поработать с Сандрой Буллок

Камила Алвес (Camila Alves) и Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Камила Алвес (Camila Alves) и Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Голливудский актер Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) в 1996 году снимался в фильме «Время убивать» (A Time to Kill) вместе с Сандрой Буллок (Sandra Bullock). Он так поражен талантом актрисы, что до сих пор лелеет мечту сняться с ней хотя бы в еще одном фильме.

У Мэттью и Сандры был короткий роман. И хотя он давно в прошлом, они до сих пор дружат семьями.

– После съемок в фильме «Время убивать» мы недолгое время встречались, до сих пор дружны, – говорит Макконахи. – У нас с ней есть альтернативная версия наших отношений, которую можно было бы превратить в кино. Мы ищем что-то подобное. Она – не безмозглая красотка. Она – женщина. Ей под силу управлять страной.

47-летний актер женат на модели Камиле Алвес (Camila Alves), они воспитывают троих детей. В 2000-х годах Мэттью снимался практически только в романтических комедиях. А потом перешел на драмы. Он уверяет, что комедийный жанр не такой простой и примитивный, как многим кажется.

– Люди рассуждают: «Наверное, драмы, в которых ты теперь снимаешься, намного сложнее», – говорит Мэттью. – Это не так. В романтической комедии ты можешь смеяться, но слегка, не слишком громко, или аудитория подумает, что ты безумен. Ты можешь изображать великую любовь, а потом тебе говорят: «Эй, стой, не столько много страсти!» Ты можешь рассердиться, но не слишком, потому что даже если прекращаешь все связи, то должен дать понять зрителям, что если твой герой воссоединится с дамой в последней трети фильма, то потому, что не до конца разорвал с ней эмоциональную связь.

Черное платье с вышивкой и босоножки: стиль актрисы Сандры Баллок
Сандрой Буллок (Sandra Bullock) / carrie-nelson / Shutterstock.com

Что касается Сандры, она тоже любит жанр комедии. Только ей по душе смешные фильмы с уклоном в детектив, а не в романтику. Примером чего служит кинофраншиза режиссера Марка Лоуренса (Marc Lawrence) «Мисс Конгениальность» (Miss Congeniality), где Буллок сыграла главную роль.

Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey): актер

Мэттью Макконахи - популярный голливудский актер, который сумел пробиться к славе без помощи и протекции сильных мира сего.
Фильмография актера насчитывает более 80 работ. Мэттью Макконахи снимался в фильмах «Время убивать» (1996), «Свадебный переполох» (2001), «Газетчик» (2012), «Даласский клуб покупателей» (2013), «Волк с Уолл-стрит» (2013), «Интерстеллар» (2014), «Джентльмены» (2019). Актер также готов играть в сериалах, среди его многосерийных работ: «Царь горы» (1997-2010), «Секс в большом городе» (1998-2004), «На дне» (2009-2013), «Настоящий детектив» (2014-...), «Агент Элвис» (2023-...).
Актер женат на модели Камиле Алвес с 2011 года, у пары трое детей: дочь Вида, сыновья Леви и Ливингстон.
Актер получил премию «Оскар» в 2014 году за роль в фильме «Даласский клуб покупателей».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x