Новости: психология знаменитых и успешных

Лора Резникова: «Съемки в «Свидетелях» были сложными»

Лора Резникова в черно-белом платье
Лора Резникова / © Пресс-служба артиста

Актриса сериала «Свидетели» Лора Резникова в детективном телефильме сыграла роль психолога. Она считает этот проект одним из самых сложных в своей карьере.

Лора уверяет, что съемки некоторых сцен произвели на нее такое сильное впечатление, что она помнит их в мельчайших деталях.

[quote]– Мой персонаж на протяжении всех серий работает как психолог, – рассказала актриса в интервью сайту teleprogramma.pro. – И в какой-то момент героиня попадает в сложную ситуацию. Есть надежда только на шефа – сильный, красивый и умный мужчина должен спасти ее. Не стану раскрывать интригу, но в одной из сцен моя героиня, отчаявшись, идет под дождем с пистолетом и плачет. Я садилась в лужу, меня поливали из машины. Впечатления были настолько яркими, что я запомнила, как именно пахли руки, соприкоснувшиеся с металлом оружия.[/quote]

После таких сложных съемок Резниковой очень хочется отдохнуть. Она встретит Новый год в Подмосковье, а потом насладится отпуском.

[quote]– В первых числах января меня ждет долгожданный отпуск, планирую, наконец, как следует выспаться и восстановить силы после интересных, но нелегких съемок на проекте «Свидетели», – пояснила она.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x