Новости звезд

Ванесса Хадженс не любит появляться на вечеринках без каблуков

Ванессы Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Featureflash / Shutterstock.com
Ванессы Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса сериала «Классный мюзикл» (High School Musical) Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) не раз завоевывала похвалы со стороны модных гуру и своих поклонников. Она умеет одеваться со вкусом и выгодно подавать себя.

Актриса имеет яркую внешность, роскошную шевелюру и насыщенный темный цвет волос. На основе этого она создает потрясающие образы для выхода на торжественные церемонии. Она всегда выглядит шикарно и притягивает к себе внимание толпы и репортеров. Ванесса уверяет, что к каждому выходу на красную дорожку готовит по два платья. И потом выбирает то, которое подходит под текущее настроение в данный момент. Это маленькая хитрость, но она позволяет дополнительно гармонизировать образ. Если платье подбирать под настроение, ваш имидж будет безупречным.

Ванесса не выходит на важные мероприятия без шпилек, а длину платья может выбирать разную – от мини до макси. А приверженность стилю «бохо» иногда подчеркивает едва заметными аксессуарами такого типа.

Силуэт актрисы итак можно назвать волшебным, но она еще сильнее подчеркивает стройную фигуру и красивые ноги, надевая туфли на высоких каблуках. И тогда у нее получается шикарный образ, который заставляет всех вокруг ахать от изумления и восхищения.

Впрочем, 28-летняя кинозвезда уверяет, что ее мало беспокоит мнение окружающих.

[quote]– Ощущение того, что я часть чего-то большего, позволяет мне еще сильнее чувствовать красоту жизни, – поясняет Ванесса. – Я стараюсь не думать о неприятных мелочах вроде папарацци.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x