Новости ТВ

Анна Пескова верит в новогоднее чудо

Звезда сериала «Двойная сплошная» Анна Пескова
Анна Пескова / © Пресс-служба артиста

Звезда сериала «Двойная сплошная» Анна Пескова трепетно относится к новогодним праздникам. Она верит, что в эти дни с людьми происходит много таких событий, которые кроме как чудесами не назовешь.

31-летняя Анна как-то и сама стала участницей такого события. В ее насыщенной работой трудовой жизни не нашлось времени на поездку домой на Новый год. А когда билеты все-таки понадобились, то она сумела добыть их вопреки обстоятельствам.

[quote]– Я помню, как несколько лет назад со мной случилось самое настоящее новогоднее чудо! Мы снимали сериал «Тест на беременность» в Санкт-Петербурге. Планировали закончить 30 декабря, но съёмки затянулись и закончились только 31, – вспоминает 31-летняя актриса. – Мне пришлось сдать заранее купленные билеты до своего родного Челябинска. Это было обидно и грустно, ведь я так хотела встретить Новый год у себя дома с родными и близкими. Я уже настроилась отмечать Новогоднюю ночь в Петербурге, но зачем-то всё равно открыла интернет и посмотрела наличие билетов. И вот оно, чудо: остался один-единственный, последний билет до Челябинска, который я и купила. Представьте, уже в девять вечера 31 декабря я сидела дома за накрытым столом![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x