Новости: психология знаменитых и успешных

Николь Кидман отметит Рождество на пляже

Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) и музыкант Кит Урбан (Keith Urban) вместе с детьми отпразднуют Рождество на одном из пляжей в Австралии.

49-летняя кинозвезда решила провести праздники в узком кругу семьи. С ней и мужем будут только их дочери: 8-летняя Сандэй (Sunday) и 5-летняя Фейт (Faith). Подготовкой к празднику занята Николь. А Кит даже не совсем в курсе того, что его ждет в этот период.

[quote]– На Рождество мы отправимся на пляж, – пояснил Урбан. – Это все, что мне известно. А сам рождественский вечер проведем вокруг пианино, будем петь рождественские песенки.[/quote]

Пока же Николь находится в США, где представляет некоторые свои новые фильмы и снимается в очередных проектах. Это не мешает актрисе управлять подготовкой к семейным праздникам.

[quote]– У меня очень сильная связь со всеми моими детьми, – на днях заявила Кидман. – Я вообще испытываю материнский инстинкт по отношению ко всем людям. В своей семье я постоянно обо всех забочусь. Мой муж говорит мне: «Ты не можешь спасти весь мир, Николь». Но это важная часть моей натуры.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x