Новости музыки

Кеша: «Меня спасла ваша поддержка»

Кеша (Kesha) / © s_bukley / Depositphotos.com
Кеша (Kesha) / © s_bukley / Depositphotos.com

Певица Кеша (Kesha) выступила с трогательной речью на церемонии вручения наград «Женщины в мире музыки» (Women in Music Awards), устраиваемой журналом «Биллборд» (Billboard). Мероприятие прошло в Нью-Йорке 9 декабря 2016 года.

29-летняя поп-звезда получила награду в категории «Первопроходец в мире музыки». Она едва сдерживала слезы, когда поднялась на сцену.

Кеша пережила тяжелый год: она через суд добилась расторжения контракта со звукозаписывающей фирмой «Сони» (Sony), где подвергалась насилию и унижениям со стороны сотрудников. Певицу поддержали многие знаменитости, среди которых Леди Гага (Lady Gaga), Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Игги Азалия (Iggy Azalea). Но и негативных отзывов о ее стремлении к свободе было много: не все поверили Кеше, так как в прессе активно распространялись слухи о том, что она якобы выдумала многие инциденты, чтобы разорвать контракт с продюсерами.

[quote]– Мне не верится, что я стою тут и получаю награду, – заявила поп-звезда. – Не чувствую, что достойна ее. Но я понимала, что должна вытащить себя из постели, надеть что-то и прийти сюда, чтобы сказать «спасибо» всем вам.[/quote]

Кеша поблагодарила всех знаменитых коллег и простых фанатов за поддержку в ее непростой ситуации.

[quote]– Хочу сказать своим коллегам: «Ваша поддержка в течение последних лет буквально спасла мне жизнь», – добавила она. – Никогда раньше не думала, что могу стать первопроходцем. Я – такая же небезупречная и несмелая особа, как большинство из тех, кого я знаю. Но я всегда призывала верить в себя, любить себя такими, какие вы есть. Когда говорю или пишу такие слова, использую их в качестве напоминания не только другим, но и самой себе. Идите и вступитесь за себя, не позволяйте никому себя в этом останавливать. И, что еще важнее, не разрешайте никому отнимать ваше счастье. Вы его достойны. И спасибо всем вам, что напомнили мне, что я тоже его достойна.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x