Новости звезд

Николь Ричи: «Мне нравятся водолазки»

Николь Ричи (Nicole Richie) / © Depositphotos.com / s_bukley
Николь Ричи (Nicole Richie) / © Depositphotos.com / s_bukley

Модель и телезвезда Николь Ричи (Nicole Richie) считается обладательницей прекрасного чувства стиля. Она умеет себя подать и обернула это качество в выгодный бизнес.

С 2009 года Николь владеет модным брендом House of Harlow 1960. Она уверяет, что любит многослойные наряды и водолазки. Особенно это распространяется на зимний период. Топы и блузы с высоким воротником являются любимыми предметами одежды Ричи в холодные месяцы.

[quote]– Мне нравятся водолазки, – говорит 35-летняя Николь. – Я просто надеваю что-то теплое с летними платьями или комбинезонами зимой.[/quote]

Телезвезда не сомневается в том, что люди, которые покупают разнообразные вещи, выпускаемые ее лейблом, смогут без труда воссоздать ее стиль. Она выпускает под своей маркой только то, что любит носить сама. Но Ричи также понимает и то, что некоторые ее предметы одежды модницы могут надеть с чем-то другим.

[quote]– Каждую вещь я создаю с пониманием того, что может быть в шкафу моих покупателей, – добавляет она. – Это 2016 год, я не жду, что люди будут одеваться в мои вещи с ног до головы.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x