Новости музыки

Майли Сайрус: «Женщины слишком много думают обо всем»

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © DFree / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © DFree / Shutterstock.com

Голливудская звезда Майли Сайрус (Miley Cyrus), как и многие девушки, тщательно следит за своим внешним видом. Несмотря на тягу к простоте в одежде, она помнит и о своем статусе знаменитости. Певица ответственно подходит к выходам на красную дорожку. И там ее можно увидеть в женственных платьях и в туфлях на шпильке.

24-летняя Майли умеет соблюдать дресс-код торжественных мероприятий. Трудно выглядеть солидно в возрасте Сайрус, но даже в этом вопросе она хороша. Певица нередко удивляет ценителей моды и стиля своим умением выбирать красивые, женственные наряды, которые подчеркивают ее красоту и выглядят восхитительно. Ей нравятся платья по фигуре, благо она у нее отличная. Певица также любит винтажные вечерние платья с уточненными деталями декора.

С внешними данными и сложением Майли можно носить практически все, чем она и пользуется. Ее главным достижением в области стиля можно назвать умелое поддержание имиджа задорной, веселой девушки. Но, если надо, она также умеет быстро преобразиться в зрелую и элегантную женщину. Такова Майли, и ее искусство перевоплощения явно стоит того, чтобы его изучить и перенять. Такое умение не помешает ни одной ее поклоннице.

Певица иногда завидует мужчинам, которые могут себе позволить мало времени тратить на свой внешний вид.

[quote]– Мы слишком много думаем обо всем, – говорит она о женщинах. – Например, о внешнем виде. Парни просто просыпаются утром и натягивают первую попавшуюся футболку.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x