Новости кино

Харшвардхан Ране представит в России фильм «Фанат»

Харшвардхан Ране (Harshvardhan Rane)
Харшвардхан Ране (Harshvardhan Rane) / © Пресс-служба артиста

Индийский актер Харшвардхан Ране (Harshvardhan Rane) приехал в Москву ради фестиваля индийского кино Bollywood Film Festival. Там он представит публике свой фильм «Фанат».

Речь в картине идет о парне, увлеченном творчеством киноактера. Но главный герой сам того не замечает, как его поклонение превращается в одержимость. Он начинает жертвовать слишком многим ради возможности встретиться и пообщаться со своим кумиром.

32-летний Ране и сам был слегка одержимым миром кино, когда пытался стать актером. Для парня из простой семьи, без связей, без денег, путь к славе был довольно сложным.

[quote]– У меня нет никаких связей в индустрии, – признается Харшвардхан. – Я прекрасно понимаю, что за меня никто не замолвит словечко, и что если я сам о себе не заявлю, никто этого не сделает. Когда я приехал на прослушивание фильма «Клянусь тобой, любимая», его кастинг уже завершился, актеры были найдены и через два дня должны были стартовать съемки. Режиссеры Винай Сапру и Радхика Рао ясно дали мне понять, что уже нашли героя. Но я умолял их и клялся, что это моя роль и мой фильм. Они согласились сделать пару дублей просто ради приличия. А когда посмотрели пробы, решили, что я, действительно, их актер.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] поклонникам его творчества. Он оказался в Москве ради презентации своего фильма «Фанат». Она состоялась в рамках […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x