Новости звезд

Кристина Агилера: «Часть меня требует гламура»

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда эстрады Кристина Агилера (Christina Aguilera) умеет красиво одеваться. Причем она экспериментирует со стилями, но делает это, как правило, очень изящно.

У Кристины сложился уникальный и оригинальный стиль, который очень хорошо отражает ее личность. Она не любит однообразия и пробует разные вещи – от винтажных гламурных платьев до спортивной одежды. У нее в арсенале есть очень женственные и чувственные наряды, а также костюмы, выполненные в футуристическом стиле.

Агилера обожает яркие вещи, и даже если одета в нейтральной гамме, то не забывает украсить себя аксессуарами смелых расцветок.

Кристина Агилера в косухе
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © YayA Lee / flickr

В повседневной жизни певица позволяет себе расслабиться и одевается не так броско, как на сцене.

– Дома с детьми я чувствую себя уютно, хожу в тренировочных штанах, – говорит Кристина. – Во мне словно уживаются два человека. Одна персона обнимается дома с детьми перед сном, поет им колыбельные. Другая – та, что выходит за пределы дома, экстраверт и артист. Мне важно выражать эту часть себя. И у меня нет выбора: приходится красиво одеваться, быть гламурной.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x