Новости кино

Джордж Клуни: «Мир кино консервативен»

Джордж Клуни (George Clooney) / © andersphoto / Shutterstock.com
Джордж Клуни (George Clooney) / © andersphoto / Shutterstock.com

Американский актер Джордж Клуни (George Clooney) не согласен с критиками, которые уверяют, что современный кинематограф деградирует.

Актер полагает, что со времен «золотой эры Голливуда» почти ничего не изменилось. Тогда студии указывали актерам, как им жить, что говорить на публике. Они также диктовали прокатчикам, какое кино демонстрировать зрителям. Клуни не сомневается в том, что часть той системы перекочевала в ныне существующий мир кино.

[quote]– Да, появились цифровые камеры и многие другие подобные вещи, – рассуждает Джордж. – Но свет выставляют так же, как раньше, все еще рисуют отметки, за которые нельзя заступать актеру. На самом деле, не так много вещей изменилось, съемки фильма – все еще попытка рассказать миру историю… Если у тебя нет хорошего сценария, у тебя не получится хорошее кино. Ты можешь снять отвратительную ленту на основе шикарного сценария. Но на основании плохого сценария сделать хорошее кино невозможно. Так что многие вещи, в общем и целом, остались прежними.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x