Новости ТВ

Майли Сайрус: как женственно подать спортивный стиль

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) с короткой стрижкой
Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Майли Сайрус (Miley Cyrus) родилась в 1992 году. Это американская певица и актриса, которая известна по роли одной из главных героинь в сериале «Ханна Монтана» (Hannah Montana). Она очень юная, но у нее, определенно, довольно интересный подход к формированию своего образа.

Майли имеет уникальное чувство стиля и одевается в соответствии со своим возрастом. Она хорошо чувствует тренды и умеет быть стильной. Многие ее наряды, созданные в рамках рок и поп-стиля, необычны, у нее имеется свежий взгляд на эти направления в моде.

Что касается парадных выходов Сайрус, то они тоже хорошо удаются, потому что она умеет одеваться в соответствии с темой мероприятия. В образах Майли все продумано до мелочей, она любит спортивный стиль, но всегда при этом выглядит очень женственно.

Певица любит носить ботинки и сапоги с легинсами, узкие джинсы и длинные футболки. Сайрус обожает большие сумки и интересные ремни, которые подчеркивают ее талию. Ее часто можно увидеть на публике в шляпах и вязаных шарфах. А еще ей нравятся топы без бретелек и вещи в стиле восьмидесятых.

Майли очень хорошо знает, как себя подать, нет сомнений в том, что еще долгие годы она будет оставаться иконой стиля для подростков.

Остается только удивляться тому, с какой легкостью певица меняет наряды. Ведь ходить по бутикам она стесняется: ее раздражают надменные продавцы из дизайнерских магазинов.

[quote]– Стоит войти в такой бутик, как тебя провожают с худшим выражением лица на планете, – сетует Майли. – А я слишком простая и откровенная, чтобы иметь дело с такими снобами.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x