Новости кино

Уилл Смит умеет предсказывать финансовый успех фильмов

Уилл Смит (Will Smith) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Уилл Смит (Will Smith) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Уилл Смит (Will Smith) так много лет жизни отдал коммерческим блокбастерам, что научился безошибочно определять, какие из сценариев смогут привести к появлению кинохитов. Он не сомневался в том, что «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) соберет большую кассу, это стало одной из причин, по которой он согласился сняться в боевике.

Фильм, в котором также появились Джаред Лето (Jared Leto) и Марго Робби (Margot Robbie), начали обсуждать еще задолго до его премьеры. Нет сомнений в том, что он будет успешным.

[quote]– Главное в этом фильме – прелесть боевиков по мотивам книг комиксов, – рассуждает Смит. – Там сразу есть курьезные и смешные ситуации.[/quote]

Когда у книги комиксов есть армия фанатов, она неизбежно придет в кинотеатр на любой блокбастер по ее мотивам. Уилл не сомневается в том, что поклонники «Отряда самоубийц» не будут разочарованы.

[quote]– Не думаю, что собрать людей на показ этого фильма будет проблемой, – поясняет актер. – Больше стоит думать – не станет ли проблемой для них то, что они увидят. Они идут туда, чтобы получить удовольствие от просмотра. Но вся наша команда уверена, что когда вы сядете в кресло кинотеатра, получите огромное наслаждение от встречи с «Отрядом самоубийц».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x