Новости: психология знаменитых и успешных

Сальма Хайек: «Я не всегда себе нравлюсь»

Сальма Хайек (Salma Hayek) / © DFree / Shutterstock.com
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © DFree / Shutterstock.com

Сальма Хайек (Salma Hayek) не раз попадала в списки самых красивых и привлекательных женщин мира. Актриса признается, что до сих пор не может принять в себе некоторые черты.

С годами Сальма научилась мириться со своими недостатками. Но и сейчас у нее бывают дни, когда не хочется смотреть на себя в зеркало.

[quote]– Уверенность в себе – величина непостоянная, – рассуждает 49-летняя кинозвезда. – Думаю, что у каждой женщины она колеблется день ото дня. В некоторые дни хочется сказать себе: «Вот это да!» Тебе нравится твой образ. А потом смотришь на себя и думаешь: «Это не я. Неужели я такая?» Такие взлеты и падения бывают постоянно.[/quote]

Хайек считает, что женщина не имеет права впадать в уныние. У нее должны быть методы поддержания себя в бодром расположении духа.

[quote]– Нужно собраться и сделать из себя предмет искусства, – рекомендует она. – Иногда нужно себя подбодрить. Лично я достаточно ленива для того, чтобы каждый день выглядеть, как принцесса. Но я умею радоваться тому, как выгляжу от природы, радоваться жизни и понимать, что таков мой путь.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Как я ее понимаю!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x