Новости кино

Марго Робби снимется в сказке о Винни-Пухе

Марго Робби (Margot Robbie) / © Featureflash / Shutterstock.com
Марго Робби (Margot Robbie) / © Featureflash / Shutterstock.com

Марго Робби (Margot Robbie) и Донал Глисон (Domhnall Gleeson) сыграют мужа и жену в новом фильме по мотивам сказки о Винни-Пухе.

Донал перевоплотится в писателя, который придумал знаменитого медвежонка. А Марго досталась роль его супруги.

В фильме, который будет называться «Прощай, Кристофер Робин» (Goodbye Christopher Robin), речь пойдет об отношениях писателя с его сыном Кристофером. Этот малыш вдохновил своего папу на то, чтобы написать знаменитую сказку о маленьком мальчике и его игрушечном медвежонке. Режиссером фильма станет Саймон Кертис (Simon Curtis). Сценарий пишет Фрэнк Коттрел Бойс (Frank Cottrell Boyce).

[quote]– Я в восторге от возможности поработать вместе со сценаристом Фрэнком Коттрелом Бойсом, – говорит Кертис. – Мы расскажем эту удивительную, остросюжетную историю семьи, которая стоит за созданием сказки о Винни-Пухе. Мы собрали замечательную команду, которую возглавят два актера, с которыми я давно уже работаю. Этот Донал Глисон и Марго Робби.[/quote]

Фильм «Прощай, Кристофер Робин» будет не единственной сказкой о Винни-Пухе, которую снимет в ближайшее время студия «Дисней» (Disney). Одна из следующих историй расскажет о том, как сложилась жизнь взрослого Кристофера Робина.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x