Новости ТВ

Съемки сериала «Нэшвилл» прекращаются

Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Музыкальная драма «Нэшвилл» (Nashville) изжила себя. Боссы телекомпании ABC решили прекратить ее съемки после четвертого сезона.

Главные роли в сериале играли Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) и Конни Бриттон (Connie Britton). Героини шоу – враждующие певицы, выступающие в жанре кантри-музыки.

Появление новости о закрытии сериала совпало с заявлением 26-летней Хайди о том, что она планирует вернуться в реабилитационную клинику, где будет лечиться от послеродовой депрессии.

[quote]– Ради возможности исправить нездоровые механизмы самоконтроля я решила выделить время на отдых, – пояснила актриса. – Мне нужно взглянуть со стороны на свою жизнь и здоровье. Пожелайте мне удачи.[/quote]

Паннетьери стала мамой в 2014 году, у актрисы и ее супруга Владимира Кличко (Wladimir Klitschko) родился первенец. В октябре 2015 года Хайди впервые заявила о том, что пытается справиться с депрессией. И вот теперь ей снова приходится обращаться к докторам.

Что касается драмы «Нэшвилл», то в ней снимались многие знаменитые музыканты, включая Элтона Джона (Elton John) и Кешу (Kesha).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] успели фанаты сериала « Нэшвилл» (Nashville) расстроиться по поводу его закрытия, как появилась новость о том, что новый сезон все-таки […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x