Новости: психология знаменитых и успешных

Антонио Бандерас стал другим человеком после развода

Антонио Бадерас (Antonio Banderas) / © Anton Chalakov / Shutterstock.com
Антонио Бадерас (Antonio Banderas) / © Anton Chalakov / Shutterstock.com

Антонио Бандерас (Antonio Banderas) решил получить максимум от своего развода с Мелани Гриффит (Melanie Griffith). Они расстались два года тому назад.

Актёр пытается отыскать неизведанные грани своего существования. Он решил стать другим человеком, не таким, каким был раньше.

Антонио и Мелани заявили о разрыве в 2014 году. Они прожили в браке около 18 лет. Их развод был завершен в декабре 2015 года.

Бандерас уверяет, что начало новой жизни далось ему очень трудно. Но он решил найти какие-то новые направления своего развития, чтобы стать лучше, чем он был.

[quote]– Моя жизнь изменилась глобально за последние два года, по личным причинам, – поясняет 55-летний Антонио. – У меня появилась возможность все начать заново. Вероятно, я могу сказать, что это был удачный момент для подобного.[/quote]

Личная жизнь актера с тех пор претерпела некоторые изменения. Его новой пассией стала Николь Кимпел (Nicole Kimpel), консультант по вопросам инвестирования. Эта девушка родом из Голландии, она на 20 лет младше Бандераса

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x