Новости музыки

Бритни Спирс рассказала о новом альбоме

Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) раскрыла некоторые тайны относительно новых песен. Она готовится выпустить первый сингл со своего будущего альбома. Сборник станет девятым по счёту в карьере певицы.

Последний альбом Бритни выходил в 2013 году.

Спирс уверяет, что в новом сборнике фанаты услышат совершенно новое звучание.

– Это просто потрясающе, – говорит 34-летняя певица. – К настоящему моменту я работала над проектом около полутора лет, почти два года. Так что этот альбом многое для меня значит. Он для меня, как ребёнок. Он очень мелодичный, более попсовый. Он довольно крутой, очень крутой.

Британские рокеры из группы Rolling Stones
Мик Джаггер (Mick Jagger), Ронни Вуд (Ronnie Wood), Кит Ричардс (Keith Richards) и Чарли Уоттс (Charlie Watts) из группы Rolling Stones / © Raph_PH / flickr

Бритни уверяет, что сама лично любит слушать музыку разных жанров. Она считает свои вкусы эклектичными.

– Я – представительница старой школы, – добавляет Спирс. – Мне нравится классика рока. Люблю The Rolling StonesШаде (Sade). Ещё мне нравится музыка восьмидесятых.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] готовится представить публике свой новый альбом. Она вложила в него душу и надеется, что публика оценит […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x