Новости о событиях шоу-бизнеса

Розарио Доусон выступила в поддержку мигрантов

Розарио Доусон (Rosario Dawson) / © Featureflash / Shutterstock.com
Розарио Доусон (Rosario Dawson) / © Featureflash / Shutterstock.com

Розарио Доусон (Rosario Dawson) и Лупита Нионго (Lupita Nyong’o) включились в кампанию по борьбе за права мигрантов под названием «Я – иммигрант» (I Am An Immigrant). В рамках движения приехавших в Америку людей будут поддерживать в стремлении чтить свои корни и пытаться наладить связи с коренными жителями страны.

Многие знаменитости высказались в поддержку иммигрантов. И Доусон стала одной из них. Она родилась в Нью-Йорке, но ее мама имеет пуэрто-риканские корни.

[quote]– Поезда, на которых приехали мигранты, привезли рабочие руки, которые построили города, создали заводы, – говорит актриса. – Все это появилось и развилось, благодаря тому, что они поселились в этой стране. Очень здорово быть частью культуры, которая все еще живет и развивается. Мы любим думать о будущем Америки, она – живой организм.[/quote]

Лупита Нионго выросла в Кении. Она счастлива, что стала жительницей США. Актриса называет это государство «страной мигрантов».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] программ 39-летней актрисы была направлена на поддержку прав иммигрантов. Вместе с Лупитой Нионго (Lupita Nyong’o) и Розарио Доусон […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x