Новости кино

Ким Кардашян подумает о съёмках в фильме

Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Ким Кардашян (Kim Kardashian) получила щедрое предложение от кинопродюсеров. Если она и другие члены ее популярной семьи согласятся сняться в полнометражном кино, им заплатят более 100 миллионов долларов.

Детали сценария держатся в строжайшем секрете, но место для съемок уже выбрано. Это будет Лос-Анджелес и Нью-Йорк.

Ким и её семья прославились за счёт реалити-шоу и модных сделок. Представители династии хотят попробовать себя в кинобизнесе. Аналитики предполагают, что у семьи есть шанс запустить кинофраншизу, которая принесет баснословную прибыль.

Одним из авторов сценария станет Ян Гальперин (Ian Halperin), очень популярный писатель, которого семья Кардашян наняла в качестве биографа.

[quote]– Глава крупной голливудской студии недавно заявил мне, что его компания, которая является лидером рынка, готова предложить щедрое вознаграждение семейству Кардашян за съемки в полнометражном фильме, – заявил Ян в интервью газете The Sun. – Студийные аналитики, проведя исследования, пришли к выводу, что телешоу семейства Кардашян сможет стать одной из самых выгодных передач, по мотивам которых снимут кино.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x