Статьи о знаменитостях

Джиджи Хадид и Зейн Малик и другие громкие расставания года

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Текущий год, кажется, стал годом забастовки Купидонов. Звёздные пары распадаются одна за другой, нарушая нашу веру в любовь и брак.

Этот год стал крайне неудачным для многих звёздных пар. Любящие друг друга люди, которые были для нас вдохновением, вдруг расстались. Отношения, о которых они рассказывали, были не тем, чем казались.

Разумеется, в 2016 году были положительные моменты. У некоторых знаменитостей все только начинается. Можно вспомнить такие пары, как Шерил Коул (Cheryl Cole) и Лиам Пейн (Liam Payne), Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блум (Orlando Bloom), Роб Кардашян (Rob Kardashian) и Блэк Чина (Blac Chyna), Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz) и Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham). Но эпидемия расставания все же захватила Голливуд.

Перечислим самые яркие пары года, которые заявили о разрыве своих отношений.

Солисты группы One Direction Найл Хоран (Niall Horan), Гарри Стайлс (Harry Styles), Лиам Пейн (Liam Payne), Зейн Малик (Zayn Malik) и Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Depositphotos.com / kobbydagan
Солисты группы One Direction Найл Хоран (Niall Horan), Гарри Стайлс (Harry Styles), Лиам Пейн (Liam Payne), Зейн Малик (Zayn Malik) и Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Depositphotos.com / kobbydagan

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Зейн Малик (Zayn Malik) расстались совсем недавно. Эта юная пара была вместе с ноября 2015 года. Но, к сожалению, их роман оказался короткой авантюрой. Недавно они заявили о том, что больше не вместе.

Модель и певец встречались около семи месяцев. Однако некоторые друзья в окружении пары считают, что их разрыв может быть недолгим.

Эмбер Херд (Amber Heard) / © DFree / Shutterstock.com
Эмбер Херд (Amber Heard) / © DFree / Shutterstock.com

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) находятся в процессе развода. Если какие-то отношения закончились навсегда, то именно эти. Все были в шоке, когда узнали, что Херд подала заявление о разводе через 15 месяцев после свадьбы. Джонни и Эмбер встречались с 2012 года. Ещё больше фанатам не понравился тот факт, что конфликт между бывшими супругами достиг страниц таблоидов. Эмбер обвиняет Джонни в домашнем насилии и требует запрета на приближение.

Расставание одной из самых красивых пар в Голливуде оказалось таким мерзким, таким грязным, мы наверняка ещё услышим немало подробностей об их сложных отношениях.

Келвин Харрис (Calvin Harris) / © Kobby Dagan / Shutterstock.com
Келвин Харрис (Calvin Harris) / © Kobby Dagan / Shutterstock.com

Тейлор Свифт и Келвин Харрис

Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Келвин Харрис (Calvin Harris) больше не вместе. Это был ещё один короткий роман, хотя поклонники надеялись, что у них все получится. Свифт решила уйти от ди-джея через 15 месяцев после начала отношений.

Не всегда короткие романы распадаются со скандалом. Харрис заявил в своем блоге, что у них все в порядке, они остались друзьями.

[quote]– Единственная правда заключается в том, что наши отношения подошли к концу, – пояснил Харрис. – Но с нами остались невероятные чувства уважения и любви друг к другу.[/quote]

Элли Голдинг (Ellie Goulding) со спутником / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Элли Голдинг (Ellie Goulding) со спутником / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Элли Голдинг и Дуги Пойнтер

Элли Голдинг (Ellie Goulding) и Дуги Пойнтер (Dougie Poynter) завершили отношения не в первый раз. Разрыв этой пары не стал сюрпризом ни для кого. Они уже несколько раз расставались и сходились снова.

Элли и Дуги вместе уже около двух лет. У каждого из них карьера развивается очень быстро, из-за этого они видятся очень редко. Но теперь Голдинг решила отдохнуть от музыки, так что, может быть, у неё снова появится шанс на воссоединение с Пойнтером.

Рэпер Тайга (Tyga) / © s_bukley / Shutterstock.com
Рэпер Тайга (Tyga) / © s_bukley / Shutterstock.com

Кайли Дженнер и Тайга

Разрыв Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Тайги (Tyga) был довольно странным и запутанным. Сначала их поклонники с ума сходили от того, что между ними существует огромная разница в возрасте: Кайли 18 лет, а Тайге – 26. Потом они стали обсуждать странные отношения между бывшей возлюбленной Тайги Блэйк Чиной и братом Кайли Робом Кардашян. Но не это стало причиной разрыва.

Злые языки уверяют, что Тайга изменил звезде реалити-шоу. Это обстоятельство поставило точку в их отношениях. Кажется, у обоих уже есть новые возлюбленные.

Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley

Шэрон и Оззи Осборн

Шэрон (Sharon Osbourne) и Оззи Осборны (Ozzy Osbourne) считались одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Разрыв их отношений, возможно, был самым драматичным для всех фанатов сериала «Семейка Осборнов» (The Osbournes).

Шэрон решила уйти от рокера после 34 лет брака. Она якобы обнаружила, что у солиста группы Black Sabbath роман с женщиной-парикмахером из Лос-Анджелеса.

У Осборнов и раньше были проблемы, в основном, связанные с тем, что Оззи употреблял алкоголь. Но тогда все улаживалось, а теперь, кажется, их браку, действительно, пришел конец.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] решила уйти от рокера после 34 лет брака. Она якобы обнаружила, что у солиста […]

trackback

[…] Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Тайги (Tyga) был довольно странным и запутанным. Сначала их поклонники с ума сходили от того, что между […]

trackback

[…] Элли Голдинг (Ellie Goulding) и Дуги Пойнтер (Dougie Poynter) завершили отношения, причем не в первый раз. Разрыв этой пары не стал сюрпризом ни для кого. Они уже несколько раз расставались и сходились снова. […]

trackback

[…] Элли Голдинг (Ellie Goulding) и Дуги Пойнтер (Dougie Poynter), Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Келвин Харрис (Calvin Harris), Шэрон (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) – вот лишь маленький список тех, кто решился на расставание. […]

trackback

[…] эти. Все были в шоке, когда узнали, что Херд подала заявление о разводе через 15 месяцев после свадьбы. Джонни и Эмбер […]

trackback

[…] сожалению, их роман оказался короткой авантюрой. Недавно они сообщили журналистам, что больше не […]

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x