Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес призывает не стесняться округлых форм

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / s_bukley
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / s_bukley

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) придумывает одежду для женщин с формами. 46-летняя певица решила помочь всем своим поклонницам, которые считают, что некоторая доля полноты смотрится красиво. Она выпустила для них серию футболок и кофточек.

Дженнифер имеет много посторонних видов бизнеса, она выпускает модные аксессуары, парфюмерию. А теперь в её портфолио добавится новая строка: специальная коллекция одежды для полноватых женщин.

– Я придумала ограниченную серию маек для своих верных поклонников, – говорит Дженнифер. – Идите и купите свою вещь, пока они все не закончатся.

К сожалению, все обновки можно будет приобрести только в Неваде. Они достанутся тем поклонникам, которые придут на персональное шоу Лопес в Лас-Вегасе.

Джессика Альба в черно-белом наряде
Джессика Альба (Jessica Alba) / © PopularImages / Depositphotos.com

Дженнифер начала выступать в одном из ночных клубов Города грехов в январе 2016 года. После небольшого перерыва она продолжает серию своих выступлений.

Кортни Кардашян в черной шляпке
Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © s_bukley / Shutterstock.com

На её концертах можно увидеть многих знаменитостей, включая Джессику Альбу (Jessica Alba) и Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian).

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x