Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Виктория Бекхэм: «Я пела с выключенным микрофоном»

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Становится понятно, почему Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) категорически не соглашается на восстановление группы Spice Girls. Остальные четверо участниц были бы не против выступить снова вместе или даже отправиться на гастроли.

Как оказалось, Виктория пела с выключенным микрофоном. Она не попадает в ноты, и чтобы не конфузиться перед зрителями, продюсеры выпускали ее на сцену просто потанцевать под песни, которые пели остальные участницы группы.

– Продюсеры отключали мне микрофон, а остальным позволяли петь, – вспоминает 42-летняя певица.

Солистки Spice Girls в молодости: Мел Би, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си
Участницы группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown), Джери Холлиуэл (Geri Halliwell), Эмма Бантон (Emma Bunton) и Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) / © Featureflash / Shutterstock.com

Остальные участницы группы не так знамениты, как Виктория. После распада коллектива, она стала прославленным модельером. А остальные девушки ушли в тень. Еще во времена работы на сцене Бекхэм не могла одеваться, как ее коллеги. Она сама планировала свои выходы в свет.

– Я всегда любила моду, – поясняет Виктория. – Это давало свои плоды. Девушки использовали то, что им давали бесплатно… А мне мое крошечное платье от «Гуччи» (Gucci) могло обойтись в круглую сумму денег.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x