Новости звезд

Снуп Догг мечтает стать бабочкой в следующей жизни

Снуп Догг (Snoop Dogg) и Кори Бродус (Cori Broadus) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Снуп Догг (Snoop Dogg) и Кори Бродус (Cori Broadus) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Даже те люди, которые ничего не слышали о колесе Сансары и кармической предопределенности, имеют смутное представление об основах буддизма. Все потому, что эти темы являются излюбленными у музыкантов и актеров.

Снуп Догг (Snoop Dogg), к примеру, недавно заявил, что если бы была возможность выбора, в кого перевоплотиться в следующей жизни, он бы решил стать бабочкой.

44-летнему музыканту грех жаловаться на судьбу. С момента выхода в свет его первого альбома в 1993 году он заработал около 135 миллионов долларов.

Коллеги Снупа в его возрасте уже пишут завещания. Они размышляют о том, кому достанется их состояние, кто будет управлять правами на записи и фотографии. А Догг уверяет, что ему безразлична эта тема.

[quote]– Меня совершенно не волнует, когда я умру, – признается артист. – Зачем мне об этом думать?.. Надеюсь, что превращусь в бабочку. Прилечу в наш мир, буду порхать и смотреть, как каике-то балбесы борются за мои деньги…[/quote]

Вопросы подобного плана музыкантам задают не случайно. Репортеров и аудиторию удивил тот факт, что Принц (Prince), который умер 21 апреля 2016 года, не оставил завещания. И сейчас в судах Америки разгорается битва за его состояние, которое составляет около 300 миллионов долларов. Родственники покойного музыканта будут доказывать властям, что имеют право хотя бы на часть его денег.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x