Новости о событиях шоу-бизнеса

Бритни Спирс получит престижную музыкальную награду

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears) получит «Премию тысячелетия» (Millennium Award) от издателей престижного музыкального журнала «Биллборд» (Billboard). Это произойдет на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 22 мая 2016 года.

«Премию тысячелетия» вручают редко. Бритни станет лишь третьей певицей, которая будет ее удостоена. В 2011 году эту награду получила Бейонсе (Beyonce). А в 2012 ее посмертно вручили Уитни Хьюстон (Whitney Houston).

Награду такого рода выдают только тем артистам, у которых есть существенные достижения в мире музыки, чья карьера изменила лицо всей индустрии.

Бейонсе в черном вечернем платье
Бейонсе (Beyonce) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Бритни представит публике свои новые песни во время церемонии. Кстати говоря, она уже шесть раз получала премии от журнала «Биллборд».

Уитни Хьюстон на сцене
Уитни Хьюстон (Whitney Houston) / © tpsdave / Pixabay.com

Пока же 34-летняя певица выступает в Лас-Вегасе в одном из местных развлекательных центров с персональным шоу. А также записывает девятый по счету студийный альбом.

– Я горжусь своей новой работой, – недавно заявила Спирс. – Это будет совершенно новое звучание.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x