Новости звезд

Вин Дизель побывал на историческом модном показе на Кубе

Вин Дизель (Vin Diesel) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Вин Дизель (Vin Diesel) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Куба долгое время была отрезана от капиталистического мира, хотя и находится недалеко от североамериканского континента. И вот теперь голливудские небожители и модные гуру один за другим потянулись на остров, чтобы приобщить местных жителей и туристов к мировой культуре.

3 мая 2016  года в столице Кубы Гаване прошло историческое шоу бренда «Шанель» (Chanel). На этом знаменательном событии присутствовали многие знаменитости: актеры Вин Дизель (Vin Diesel) и Тильда Суинтон (Tilda Swinton), модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen).

Креативный директор модного дома «Шанель» Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) показал собравшимся пляжную коллекцию одежды 2017 года. Она была слегка старомодной, или винтажной, выполнена в очень ярких оттенках, как это любят кубинцы.

Показ проходил на улице Пасео дель Прадо, которая разделяет Гавану на старый и новый город. Для того, чтобы отразить колорит страны, Карл поставил в конце выступления номер местных музыкантов, устроил традиционную для данных мест фиесту по окончании показа.

Власти Кубы лишь недавно открыли дипломатическое и коммерческое сотрудничество с Америкой и европейскими странами. Так что вскоре мы еще не раз услышим о новых интересных концертах и шоу, которые будут проводиться в этой стране.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x