Новости ТВ

Дрю Бэрримор станет ведущей шоу знакомств

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © DFree / Shutterstock.com
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © DFree / Shutterstock.com

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), которая с недавних пор осталась одна, будет ведущей реалити-шоу, где люди будут знакомиться друг с другом в поиске любви.

В апреле 2016 года Дрю заявила о разводе с продюсером Уиллом Копелманом (Will Kopelman). А теперь она станет хозяйкой передачи «Первые свидания» (First Dates).

В рамках шоу пришедшие в ресторан люди будут пытаться наладить отношения, а потом поделятся со зрителями своими впечатлениями о партнере. Продюсером проекта выступит Эллен ДеДженерис (Ellen Degeneres).

Помимо передачи, Дрю будет также сниматься в сериале «Диета Санта-Кларита» (Santa Clarita Diet), где ее партнером станет актер Тимоти Олифант (Timothy Olyphant).

На фоне карьерного возрождения Бэрримор ее личная жизнь оставляет желать лучшего. 41-летняя актриса тяжело переживает разрыв с мужем. Они прожили в браке около четырех лет, у них есть две дочери: 3-летняя Олив (Olive) и 2-летняя Фрэнки (Frankie).

[quote]– Моя главная жизненная миссия и основное, что имеет смысл для меня, это мои дочери, – заявила недавно актриса. – Они должны знать, какова наша жизнь, как мы живем, как мы их любим… На данный момент это единственная цель моего существования.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x