Новости звезд

Двойника Шайи Лабафа избил хулиган

Шайя Лабаф (Shia LaBeouf) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Шайя Лабаф (Shia LaBeouf) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актер Шайя Лабаф (Shia LaBeouf) может опасаться за свою безопасность. Его двойника избил хулиган только потому, что он похож на актера.

Инцидент произошел в Нью-Йорке. 26-летний Марио Ликато (Mario Licato) получил удар в челюсть от мужчины, который ненавидит Шайю. Бедолага даже упал на землю от силы этого удара.

Инцидент произошел в метро Нью-Йорка. Марио пришлось дать несколько интервью, потому что его историей заинтересовались репортеры.

[quote]– Я поднимался по лестнице, – пояснил Ликато. – Опустил глаза в пол, передо мной были люди. Хотел убедиться, что не упаду. Я даже не разглядел самого парня, только увидел, как его кулак приближается ко мне. Он меня ударил, пока я падал, услышал: «Это тебе за то, что ты выглядишь в точности, как Шайа Лабаф!».[/quote]

Марио потерял сознание, а когда очнулся, по лицу струилась кровь, а его очки были разбиты. Парень подал заявление в полицию о нападении на него. А помогли ему прийти в себя случайные прохожие.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] метро избил какой-то тип только за то, что он похож на кинозвезду. 26-летний Марио Ликато (Mario Licato) получил такой сильный […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x