Новости звезд

Дженнифер Лопес не может продать свой дом в Калифорнии

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) несколько месяцев не может продать свой особняк в Калифорнии. Она жила в нем, когда была замужем за Марком Энтони (Marc Anthony).

Дженнифер приобрела недвижимость в Хидден-Хиллз в 2010 году за 8,2 миллиона долларов. В 2011 году супруги решили расстаться, и только в 2014 году уладили все финансовые вопросы в рамках бракоразводного процесса.

Лопес выставила на продажу шикарный особняк с 9 спальнями и 11 ванными комнатами в январе 2015 года. Поп-звезда надеялась выручить за него около 17 миллионов. Цена была позднее снижена до 14,5 миллионов. Но дом все еще не продан.

На днях стало известно, что 46-летняя Дженнифер готова расстаться с бывшим семейным гнездышком за 12,5 миллионов долларов. Удастся ли ей это сделать, станет понятно позже.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x