Новости звезд

Причины смерти Принца выясняются

Принц (Prince) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Принц (Prince) / © Everett Collection / Shutterstock.com

21 апреля стало известно о смерти популярного музыканта Принца (Prince). С тех пор пресса гадает о причинах его скоропостижной кончины.

Известно, что 15 апреля самолет певца сделал экстренную посадку из-за его плохого самочувствия. Официальный представитель звезды сделал заявление о том, что на эти меры пилоту пришлось пойти потому, что у Принца обострились симптомы простуды.

В городе Молине штата Иллинойс музыканта доставили в больницу, где докторам пришлось его откачивать. Врачи посоветовали именитому пациенту оставаться под их наблюдением 24 часа, но он отказался из-за того, что ему не смогла найти одноместную палату.

Пробыв в клинике 3 часа, Принц отправился домой.

[quote]– Он не выглядел хорошо, – рассказал журналистам один из свидетелей этой сцены.[/quote]

Сейчас, когда 57-летний музыкант мертв, полиция штата Миннесота, где проживал Принц, пытается провести расследование причин его смерти. Для этого копы запросили все записи, сделанные медиками в больнице Иллинойса.

Многие знаменитости скорбят по поводу смерти кумира 1980-х. Слова соболезнования родственникам и поклонникам Принца передали Мадонна (Madonna), Кэти Перри (Katy Perry), Элтон Джон (Elton John), Уилл Смит (Will Smith), Рита Ора (Rita Ora) и Тильда Суинтон (Tilda Swinton).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Жалко, молодой еще.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x