Новости ТВ

Керри Вашингтон: «Я хочу быть честной со зрителями»

Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Керри Вашингтон (Kerry Washington) прекрасно понимала, какая удача улыбнулась ей, когда она получила роль в сериале «Скандал» (Scandal). В телефильме она играет антикризисного менеджера по имени Оливия Поуп (Olivia Pope).

39-летняя актриса рада, что ей удалось получить роль, не подгоняя себя под голливудские стандарты. Керри долгое время сопротивлялась советам что-то переделать в своей внешности, из-за чего теряла роли одну за другой.

[quote]– Когда в моей карьере произошел крутой поворот, я думала, что это потому, что я все время стараюсь быть собой, – рассуждает Вашингтон. – Не думаю, что если бы я менялась в угоду продюсерам, это было бы вознаграждено. Я никогда такое не пробовала и у меня не было энергии на такие преображения.[/quote]

Керри так нравится быть собой, что она даже устроила небольшой скандал по поводу того, что редакторы издания AdWeek слишком сильно подкорректировали фотографию для обложки с ее изображением.

[quote]– Я, действительно, хочу быть честной, – говорит актриса. – Использование ветродуя для съемок – это еще не самое ужасное, это не катастрофа. У меня бывали ситуации, когда приходилось отправляться на фотосессию с огромными красными прыщами на лбу. Мне говорили, что их уберут в «Фотошопе» и я не переживала. Может, это неправильно. Иногда и на моем лице должны быть пятна.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x