Новости звезд,  Новости кино

Николас Кейдж игнорирует мнение фанатов о своей работе

Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © cinemafestival / Shutterstock.com
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Актер коммерческих боевиков Николас Кейдж (Nicolas Cage) так любит персонажа из книги комиксов по кличке Призрачный гонщик (Ghost Rider), что даже сделал татуировку, ему посвященную.

В одноименном фильме 2007 года выпуска он сыграл отчаянного мотоциклиста. Но любовь Кейджа к своему герою не помогла ему сделать хорошее кино.

Критиков оно не впечатлило, а отзывы фанатов были такими, что Николасу стоило бы вообще бросить актерскую работу, если бы он к ним прислушался.

Вместо этого он реабилитировал себя в этом жанре, снявшись в фильме «Пипец» (Kick-Ass) в роли Большого папы (Big Daddy), боевик вышел в прокат в 2010 году. Лента не просто собрала отличные отзывы критиков, но породила целое движение среди поклонников, которые сделали культ из его персонажей.

актер Николас Кейдж (Nicolas Cage)
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © nicolas genin / flickr

Впрочем, 52-летнему Кейджу, похоже, плевать на мнение толпы. Он появлялся в сиквелах «Призрачного гонщика» и фильма «Пипец». И снова провоцировал то приступы гнева, то приступы обожания в адрес своих героев.

По всей видимости, Николас не боится экспериментировать, делать шаги то назад, то вперед в своей карьере.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x