Новости звезд

Тайра Бэнкс перестала высыпаться после появления ребёнка

Тайра Бэнкс (Tyra Banks) © s_bukley / Shutterstock.com
Тайра Бэнкс (Tyra Banks) © s_bukley / Shutterstock.com

Молодая мама Тайра Бэнкс (Tyra Banks) стала выбирать заднее сиденье автомобиля, когда куда-то едет. В дороге она хочет отоспаться, потому что в последнее время ей редко удается это сделать.

Супермодель, телеведущая и ее парень Эрик Асла (Erik Asla) стали родителями при помощи суррогатной матери. В январе 2016 года у них появился сын.

На недавней встрече с журналистами Бэнкс заявила, что невозможность выспаться стала самым сложным испытанием для неё после того, как она стала мамой.

[quote]– Иногда просыпаюсь утром и думаю: «Где я? Не понимаю, что происходит», – говорит Тайра. – Я понимаю, что в такие дни нельзя самой садиться за руль, потому что глаза слипаются от усталости. Пытаюсь обрести равновесие в этой ситуации, папа ребёнка мне помогает, и это приятно.[/quote]

42-летняя телезвезда умеет прекрасно выстраивать бизнес. Она в восторге от своей команды, которая замечательно справляется со всеми проектами в её отсутствие. А этих проектов у неё много. Благодаря помощи коллег, Бэнкс способна наслаждаться материнством без оглядки на работу.

[quote]– Я вся поглощена материнством, просто взяла отпуск, – добавляет модель. – Сейчас я только подбадриваю свою команду. Я умею делегировать полномочия, понимаю, что не должна успевать все делать сама, чтобы проект стал успешным… Я хожу на разные передачи и вдохновляю других людей на творческий рост.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] январе Бэнкс стала мамой. И с тех пор больше времени уделяет семье, чем бизнесу […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x