Новости звезд

Элизабет Олсен увлеклась кардиотренировками

Актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) / © Featureflash / Shutterstock.com

Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) с некоторых пор внесла в свое расписание регулярные тренировки, предполагающие повышенную нагрузку на сердце. Ее вдохновителем в этом вопросе стал актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), который пробегает по 16 километров каждый день.

27-летняя актриса познакомилась с Томом на съемках музыкальной драмы «Я видел свет» (I Saw the Light). Олсен была поражена возможностями Хиддлстона быстро сбрасывать вес для роли.

[quote]– Раньше я не думала о тренировках, от природы я довольно пышная, – говорит Элизабет. – Но я все же временами что-то делала в плане физической нагрузки. Думаю, меня вдохновил Том, который каждый день пробегает по 16 километров, и это не преувеличение! Так что меня заинтересовал вопрос об увеличении количества кардиотренировок…[/quote]

Актриса придерживается здорового образа жизни. Но во время съемок ей приходится частично жертвовать своими принципами, так как на площадках она предпочитает есть то, что дают, а не капризничать.

[quote]– Дома я стараюсь сама готовить, люблю каши, овощи, разного рода соусы, – добавляет Олсен. – Иногда заказываю свежевыжатый сок из баров, пью смузи… Мне нравится пища с пробиотиками и витаминами. Но я не могу понять, когда люди говорят, что бокал вина – это уход в сторону от диеты. Для меня это не означает ничего страшного, если на следующий день мне не нужно идти на работу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x