Новости музыки,  Новости ТВ

Кристина Агилера станет продюсером игрового шоу

Кристина Агилера в фиолетовом платье и с розовыми волосами
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) оказалась талантливой телеведущей и сценаристкой. Она придумала шоу, которое приобрела у нее сеть Spike TV.

Передача, съемки которой начнутся уже в этом году, будет похожа на российскую программу «Угадай мелодию». Команды из двух участников будут называть песни после прослушивания только басовой партии, гитарной фразы или части вокальной партии.

Знаменитости в розовом: певица Кристина Агилера
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

35-летняя Кристина уже некоторое время является членом жюри конкурса исполнителей «Голос» (The Voice). А в новой передаче она вместе со своим любимым мужчиной Мэттью Ратлером (Matthew Rutler) будет выступать в роли продюсера.

– Я годами тренировала свой музыкальный слух, – говорит Агилера. – И мне кажется, что было бы интересно проверить способности людей распознавать треки. Им будет непросто, так как придется сосредоточиться на одном компоненте песни. Я в восторге от того, что мое шоу будет транслировать сеть Spike TV…

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x